Busfahrplan 2019

Dies ist der geänderte Busfahrplan, der aufgrund der Verzögerungen durch Baustellen für das Jahr 2019 gültig ist.

Der Pantibus fährt während der beiden Hälften des Ferienlagers täglich in folgender Route, um die Kinder zum Panti hin oder vom Panti zurück zu bringen.

Fahrplan (Hinfahrt):

7.25 Uhr Nürtingen, Enzenhartplatz
7.29 Uhr Nürtingen, Roßdorf (Dürerplatz)
7.33 Uhr Nürtingen, Hermann-Löns-Str.
7.34 Uhr Nürtingen, Rotenbergplatz
7.37 Uhr Nürtingen, Kath. Kirche St. Johannes
7.40 Uhr Nürtingen, Reudern (West)
7.45 Uhr Oberboihingen, Tachenhäußerstr.
7.50 Uhr Nürtingen, Zizishausen (Inselbad)
8.05 Uhr Wolfschlugen (Siedlung)
8.07 Uhr Wolfschlugen (Haltestelle „Löwen“)
8.11 Uhr Nürtingen, Hardt
8.13 Uhr Nürtingen, Oberensingen (Lindenplatz)
8.15 Uhr Nürtingen, Hallenbad
8.18 Uhr Nürtingen, Neckarhausen (Verdistr.)
8.25 Uhr Nürtingen, Raidwangen (Talstraße)
8.30 Uhr Großbettlingen, PANTI

 

Fahrplan (Rückfahrt):

Rückfahrt gegen 18.00 Uhr in umgekehrter Reihenfolge.

18.10 Uhr Nürtingen, Raidwangen (Talstraße)
18.15 Uhr Nürtingen, Neckarhausen (Beutwanghalle)
18.17 Uhr Nürtingen, Neckarhausen (Verdistraße)
18.20 Uhr Nürtingen, Hallenbad
18.22 Uhr Nürtingen, Oberensingen (Lindenplatz)
18.24 Uhr Nürtingen, Hardt
18.27 Uhr Wolfschlugen (Siedlung)
18.30 Uhr Wolfschlugen (Haltestelle „Löwen“)
18.45 Uhr Nürtingen, Zizishausen
18.50 Uhr Oberboihingen, Tachenhäuserstr.
18.55 Uhr Nürtingen, Reudern (West)
18.58 Uhr Nürtingen, Kirchheimer Straße
19.01 Uhr Nürtingen, Rotenbergplatz
19.02 Uhr Nürtingen, Hermann-Löns-Str.
19.06 Uhr Nürtingen, Roßdorf (Dürerplatz)
19.10 Uhr Nürtingen, Enzenhartplatz